Первый на Дальнем Востоке выпуск инженеров-экологов состоялся в Якутии

Первый на Дальнем Востоке выпуск инженеров-экологов состоялся в Якутии

Первый на Дальнем Востоке выпуск инженеров-экологов состоялся в Якутии

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова выпустил первых инженеров-экологов. Четыре года назад здесь впервые на Дальнем Востоке открылась подготовка специалистов по этому направлению, а сегодня выпускники получили дипломы и начали профессиональную деятельность.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: sakha.gov.ru

Источник: Канал в МАКС "Новости «Якутия 24»"

Топ

Лента новостей