Первый на Дальнем Востоке выпуск инженеров-экологов состоялся в Якутии
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова выпустил первых инженеров-экологов. Четыре года назад здесь впервые на Дальнем Востоке открылась подготовка специалистов по этому направлению, а сегодня выпускники получили дипломы и начали профессиональную деятельность.
Подробнее читайте по ссылке
Фото: sakha.gov.ru









































