Первый на Дальнем Востоке выпуск инженеров-экологов состоялся в Якутии

23 июня 2026, 16:31

Первый на Дальнем Востоке выпуск инженеров-экологов состоялся в Якутии

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова выпустил первых инженеров-экологов. Четыре года назад здесь впервые на Дальнем Востоке открылась подготовка специалистов по этому направлению, а сегодня выпускники получили дипломы и начали профессиональную деятельность.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: sakha.gov.ru

Больше новостей на Sakha-news.ru