Вчера, осматривая ход работ на сквере «Обнаженные сердца», заметил, что прямо напротив входа на игровую площадку Водяновой расположена зона для быстрого питания. Работают три ларька, имеется два стола со скамейками и навесом.
Две женщины с детьми разместили купленную еду на качелях и приступили к перекусу.
Подойдя к столам, увидел, что поверхность очень грязная: с крошками от еды, пятнами от напитков, следами птичьего помета, и покрыта слоем пыли.
Спросил у молоденьких продавщиц: «Почему не протираете столы?» Первая девушка ответила: «Мы их не вытираем». Вторая говорит: «А это не наши столы».
Поразительное безразличие! Полнейшее равнодушие к своей работе и абсолютное неуважение к клиентам. Думаю, владельцам киосков: «Хотдог-рум» и «Сладость в радость» следовало бы обратить внимание на чистоту столов в общественной зоне, где находится их бизнес.
Гаврил Стручков. Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!













































