Вчера, осматривая ход работ на сквере «Обнаженные сердца», заметил, что прямо напротив входа на игровую площадку Водяновой расположена зона для быстрого питания
Вчера, осматривая ход работ на сквере Обнаженные сердца, заметил, что прямо напротив входа на игровую площадку Водяновой расположена зона для быстрого питания. Работают три ларька, имеется два стола со скамейками и навесом.
Две женщины с детьми разместили купленную еду на качелях и приступили к перекусу.
Подойдя к столам, увидел, что поверхность очень грязная: с крошками от еды, пятнами от напитков, следами птичьего помета, и покрыта слоем пыли.
Спросил у молоденьких продавщиц: Почему не протираете столы? Первая девушка ответила: Мы их не вытираем. Вторая говорит: А это не наши столы.
Поразительное безразличие! Полнейшее равнодушие к своей работе и абсолютное неуважение к клиентам. Думаю, владельцам киосков: Хотдог-рум и Сладость в радость следовало бы обратить внимание на чистоту столов в общественной зоне, где находится их бизнес.
Гаврил Стручков. Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!