Встреча руководителя Управы Гагаринского округа Евгения Сидоренко с волонтерами парка «Ытык Сир»!
Встреча руководителя Управы Гагаринского округа Евгения Сидоренко с волонтерами парка Ытык Сир!
Руководитель Управы Гагаринского округа наградил лучших волонтеров, задействованных в организации и проведении рейтингового голосования в рамках проекта Формирование комфортной городской среды которые провели активную работу по обеспечению победы второй очереди парка Ытык Сир. Волонтерам были вручены Благодарственные письма Окружной администрации города Якутска и Управы Гагаринского округа, инициатор создания проекта Александра Андросова награждена Почетной грамотой Окружной администрации.
Благодаря слаженной работе Управы и волонтерского штаба было собрано 14 080 голосов за вторую очередь общественного пространства Ытык Сир, расположенного в Гагаринском округе.
Напомним, что в 2024 году победителем стала первая очередь парка Ытык Сир, торжественное открытие состоялось 23 мая 2026 года, в 2025 году победил проект реконструкции сквера им. Ю.А. Гагарина, на сегодняшний день ремонтные работы активно проводятся.
От имени Управы Гагаринского округа благодарим всех волонтеров, участников рейтингового голосования, жителей и активных граждан за помощь и поддержку проектов, реализуемых в Гагаринском округе.
#ГагаринскийОкруг
#ВобъективеЯкутск #ГагаринскийМедиаОкруг #События #МОБУСОШ30Якутск
#ПаркЫтыкСир
#ФормированиеГородскойСреды
#Первые