Встреча руководителя Управы Гагаринского округа Евгения Сидоренко с волонтерами парка «Ытык Сир»!

23 июня 2026, 15:51

Встреча руководителя Управы Гагаринского округа Евгения Сидоренко с волонтерами парка Ытык Сир!

Руководитель Управы Гагаринского округа наградил лучших волонтеров, задействованных в организации и проведении рейтингового голосования в рамках проекта Формирование комфортной городской среды которые провели активную работу по обеспечению победы второй очереди парка Ытык Сир. Волонтерам были вручены Благодарственные письма Окружной администрации города Якутска и Управы Гагаринского округа, инициатор создания проекта Александра Андросова награждена Почетной грамотой Окружной администрации.

Благодаря слаженной работе Управы и волонтерского штаба было собрано 14 080 голосов за вторую очередь общественного пространства Ытык Сир, расположенного в Гагаринском округе.

Напомним, что в 2024 году победителем стала первая очередь парка Ытык Сир, торжественное открытие состоялось 23 мая 2026 года, в 2025 году победил проект реконструкции сквера им. Ю.А. Гагарина, на сегодняшний день ремонтные работы активно проводятся.

От имени Управы Гагаринского округа благодарим всех волонтеров, участников рейтингового голосования, жителей и активных граждан за помощь и поддержку проектов, реализуемых в Гагаринском округе.

#ГагаринскийОкруг

#ВобъективеЯкутск #ГагаринскийМедиаОкруг #События #МОБУСОШ30Якутск

#ПаркЫтыкСир

#ФормированиеГородскойСреды

#Первые

Больше новостей на Sakha-news.ru