Максимум по физике: три выпускника из Якутии набрали 100 баллов на ЕГЭ
Максимальные 100 баллов на едином государственном экзамене по физике получили Иванов Дьулус из школы №1 города Якутска, Игнатьев Эрнст из Якутского городского лицея и Протодьяконов Станислав из Республиканского лицея-интерната.







































