Максимум по физике: три выпускника из Якутии набрали 100 баллов на ЕГЭ

Максимум по физике: три выпускника из Якутии набрали 100 баллов на ЕГЭ

Максимум по физике: три выпускника из Якутии набрали 100 баллов на ЕГЭ

Максимальные 100 баллов на едином государственном экзамене по физике получили Иванов Дьулус из школы №1 города Якутска, Игнатьев Эрнст из Якутского городского лицея и Протодьяконов Станислав из Республиканского лицея-интерната.

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Источник: Telegram-канал "Улус.Медиа | Новости Якутии"

Топ

Лента новостей