Максимум по физике: три выпускника из Якутии набрали 100 баллов на ЕГЭ

23 июня 2026, 14:35

Максимум по физике: три выпускника из Якутии набрали 100 баллов на ЕГЭ

Максимальные 100 баллов на едином государственном экзамене по физике получили Иванов Дьулус из школы 1 города Якутска, Игнатьев Эрнст из Якутского городского лицея и Протодьяконов Станислав из Республиканского лицея-интерната.

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru