Два выпускника школ Якутска - Иванов Дьулус (СОШ 1) и Игнатьев Эрнст (Якутский городской лицей)- сдали Единый государственный экзамен по физике на 100 баллов!

23 июня 2026, 12:25

Два выпускника школ Якутска - Иванов Дьулус (СОШ 1) и Игнатьев Эрнст (Якутский городской лицей)- сдали Единый государственный экзамен по физике на 100 баллов!

Поздравляю ребят, их учителей Перевалову Викторию Владиленовну и Павлову Марию Александровну, родителей - с этим прекрасным результатом!

Учителя, подготовившие выпускников-стобалльников получат премию главы города в размере 100 тыс. рублей.

Приглашаю вас подписаться на мой канал в МАХ!

Больше новостей на Sakha-news.ru