#пишут Хочу поднять такой вопрос! Вчера заправлялась на заправке Сибойла, в обед, мужчина передо мной заправился на огромную сумму( видимо в бочку), возникает вопрос, раз генеральный директор Сибойла сделал заявление о...

#пишут Хочу поднять такой вопрос! Вчера заправлялась на заправке Сибойла, в обед, мужчина передо мной заправился на огромную сумму( видимо в бочку), возникает вопрос, раз генеральный директор Сибойла сделал заявление о нехватке бензина, почему уже не начнут вводить лимит до 30л как сделала Туймаада нефть? Мне кажется таким макаром у нас бензин по бочкам разберут в считанные дни!

Источник: Канал в МАКС "SD Новости Якутии"

Топ

Лента новостей