В День памяти и скорби, 22 июня в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция "Свеча памяти"

В День памяти и скорби, 22 июня в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция "Свеча памяти"

В День памяти и скорби, 22 июня в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция "Свеча памяти". Собравшиеся почтили память павших в сражениях за Родину минутой молчания.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Вести Саха"

Топ

Лента новостей