В День памяти и скорби, 22 июня в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция "Свеча памяти"
23 июня 2026, 10:03
В День памяти и скорби, 22 июня в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция "Свеча памяти". Собравшиеся почтили память павших в сражениях за Родину минутой молчания.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться
Источник: Вести Саха