В День памяти и скорби, 22 июня в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция "Свеча памяти"

23 июня 2026, 10:03

В День памяти и скорби, 22 июня в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция "Свеча памяти". Собравшиеся почтили память павших в сражениях за Родину минутой молчания.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru