#пишут Почему у нас всегда все корявенько получается? Вот пару дней назад посадили цветочки в кашпо вдоль всей набережной на 202-м мкр
23 июня 2026, 08:42
#пишут Почему у нас всегда все корявенько получается? Вот пару дней назад посадили цветочки в кашпо вдоль всей набережной на 202-м мкр. Это конечно очень хорошо. Но убрать-то за собой надо было. Так и будет все лето под каждым кашпо гора земли валяться?
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"