#пишут Почему у нас всегда все корявенько получается? Вот пару дней назад посадили цветочки в кашпо вдоль всей набережной на 202-м мкр

23 июня 2026, 08:42

#пишут Почему у нас всегда все корявенько получается? Вот пару дней назад посадили цветочки в кашпо вдоль всей набережной на 202-м мкр. Это конечно очень хорошо. Но убрать-то за собой надо было. Так и будет все лето под каждым кашпо гора земли валяться?

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru