В России больше не осталось люксовых зарубежных брендов, торгующих офлайн

В России больше не осталось люксовых зарубежных брендов, торгующих офлайн. Ушли абсолютно все. Последним островком западного лакшери был магазин Chanel в Столешниковом переулке в Москве — сейчас помещение занял 12 Storeez.

Также завершился срок действия договора аренды для Louis Vuitton в торговом центре Времена года, истёк и контракт Cartier в том же Столешниковом. Как пишет РИА Недвижимость, все арендные соглашения иностранных люксовых марок в России либо уже истекли, либо были расторгнуты по взаимному согласию сторон.

произошла делюксофикация

Источник: Канал в МАКС "SD Новости Якутии"

Топ

Лента новостей