Деятели культуры Якутии навестили раненых участников СВО во Владивостоке
Представители театрального сообщества Якутии посетили тяжелораненых участников специальной военной операции, проходящих лечение в 1477-м Военно-морском клиническом госпитале во Владивостоке.
Гости передали бойцам традиционные якутские продукты, комплекты одежды, сшитые участницами движения «Тепло материнских рук» по индивидуальным размерам, книги на якутском языке от Национальной библиотеки Якутии, а также письма и открытки от участников движения «Первые» и воспитанников детских садов республики.
Во время встречи военнослужащие рассказали о процессе восстановления, поделились планами на будущее и поблагодарили медицинских работников за профессионализм и заботу. Руководители театральных организаций выразили слова поддержки и пожелали бойцам скорейшего выздоровления и возвращения домой.
Организаторы акции поблагодарили Постоянное представительство Республики Саха (Якутия) во Владивостоке и всех, кто принял участие в подготовке и проведении встречи.







































