Деятели культуры Якутии навестили раненых участников СВО во Владивостоке

Деятели культуры Якутии навестили раненых участников СВО во Владивостоке

Деятели культуры Якутии навестили раненых участников СВО во Владивостоке

Представители театрального сообщества Якутии посетили тяжелораненых участников специальной военной операции, проходящих лечение в 1477-м Военно-морском клиническом госпитале во Владивостоке.

Гости передали бойцам традиционные якутские продукты, комплекты одежды, сшитые участницами движения «Тепло материнских рук» по индивидуальным размерам, книги на якутском языке от Национальной библиотеки Якутии, а также письма и открытки от участников движения «Первые» и воспитанников детских садов республики.

Во время встречи военнослужащие рассказали о процессе восстановления, поделились планами на будущее и поблагодарили медицинских работников за профессионализм и заботу. Руководители театральных организаций выразили слова поддержки и пожелали бойцам скорейшего выздоровления и возвращения домой.

Организаторы акции поблагодарили Постоянное представительство Республики Саха (Якутия) во Владивостоке и всех, кто принял участие в подготовке и проведении встречи.

Источник: Telegram-канал "КП - Якутия"

Топ

Лента новостей