Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили в Якутске

22 июня 2026, 18:08

Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили в Якутске

Сегодня, 22 июня, на площади Победы в Якутске состоялся траурный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби дню начала Великой Отечественной войны. Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к монументу Воинам-победителям. В годы войны более 62 тысяч якутян ушли на фронт, свыше 38 тысяч из них не вернулись домой.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: Дьулустана Сергеева/ЯСИА

Больше новостей на Sakha-news.ru