В Якутске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 14:23

В Якутске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 22 июня, на Площади Победы в Якутске прошел траурный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.

Участники митинга почтили память погибших в годы войны минутой молчания и возложили цветы к монументу Воинам-победителям.

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru