Сегодня — День памяти и скорби. 85 лет назад 22 июня в 04:00 часа утра по московскому времени в эфир вышло обращение к советскому народу о вероломном нападении нацистской Германии.
В этот день россияне во всех регионах вспоминают родных и близких, прошедших войну и павших за Родину. Также состоится всероссийская минута молчания. В республике она пройдёт в 18:15 по местному времени.
Вести Саха | Подписаться







































