Энергетики очистили берега водоемов в трех районах Якутии

Энергетики очистили берега водоемов в трех районах Якутии

Энергетики очистили берега водоемов в трех районах Якутии

Энергетики Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» очистили берега водоемов в Амгинском, Горном и Чурапчинском районах Якутии в рамках экологических акций «оБЕРЕГАй», «Вода России» и «Чистые берега Евразии». Субботники прошли на озере Халы-Балы в селе Амга, вдоль реки Матта в селе Бердигестях и на берегу озера Чурапча, всего собрано 9,5 кубометра мусора.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: Андрей Меженский/«Якутия 24»

Источник: Канал в МАКС "Новости «Якутия 24»"

Топ

Лента новостей