Энергетики очистили берега водоемов в трех районах Якутии

22 июня 2026, 11:04

Энергетики очистили берега водоемов в трех районах Якутии

Энергетики Центральных электрических сетей ПАО Якутскэнерго очистили берега водоемов в Амгинском, Горном и Чурапчинском районах Якутии в рамках экологических акций оБЕРЕГАй, Вода России и Чистые берега Евразии. Субботники прошли на озере Халы-Балы в селе Амга, вдоль реки Матта в селе Бердигестях и на берегу озера Чурапча, всего собрано 9,5 кубометра мусора.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: Андрей Меженский/Якутия 24

Больше новостей на Sakha-news.ru