Пешеходов в Москве начнут штрафовать с помощью специальных камер
16 мая 2026, 22:33
Пешеходов в Москве начнут штрафовать с помощью специальных камер. В столице начали тестировать датчики для отслеживания пешеходов и самокатчиков, нарушающих ПДД. Однако на данный момент полноценной базы для такой системы не предусмотрено. https://max.ru/bankrollo>
Источник: SD Новости Якутии