Телебашня Якутска зажжет огни в День памяти жертв СПИДа

16 мая 2026, 18:00

Телебашня Якутска зажжет огни в День памяти жертв СПИДа

17 мая в столице пройдет традиционная акция солидарности. В Международный день памяти людей, умерших от СПИДа, главная телевизионная башня Якутска включит специальную архитектурно-художественную подсветку.

Подробнее читайте по ссылке

https://yk24.ru/2026/05/telebashnya-yakutska-zazhzhet-ogni-v-den-pamyati-zhertv-spida/

Фото: Семен Аммосов/Якутия 24

Больше новостей на Sakha-news.ru