Телебашня Якутска зажжет огни в День памяти жертв СПИДа
16 мая 2026, 18:00
Телебашня Якутска зажжет огни в День памяти жертв СПИДа
17 мая в столице пройдет традиционная акция солидарности. В Международный день памяти людей, умерших от СПИДа, главная телевизионная башня Якутска включит специальную архитектурно-художественную подсветку.
Подробнее читайте по ссылке
https://yk24.ru/2026/05/telebashnya-yakutska-zazhzhet-ogni-v-den-pamyati-zhertv-spida/
Фото: Семен Аммосов/Якутия 24
Источник: Новости Якутия 24