#спрашивают Кто-нибудь может что будет в здании грязелечебницы "Хоту"?

16 мая 2026, 13:03

#спрашивают Кто-нибудь может что будет в здании грязелечебницы "Хоту"?

Уже лет 10, если не больше, здание стоит заброшенным и обшарпанным. Ранее грязелечебница принадлежала организации" Якутсккурорт", потом вроде передали профсоюзам.

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru