#спрашивают Кто-нибудь может что будет в здании грязелечебницы "Хоту"?
16 мая 2026, 13:03
#спрашивают Кто-нибудь может что будет в здании грязелечебницы "Хоту"?
Уже лет 10, если не больше, здание стоит заброшенным и обшарпанным. Ранее грязелечебница принадлежала организации" Якутсккурорт", потом вроде передали профсоюзам.
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"