14 мая состоялся оперативный штаб по безопасному прохождению весеннего половодья 2026 года по вопросу повышения уровня воды в сёлах Саныяхтах Олекминского района и Исит Хангаласского района
14 мая 2026, 21:45
14 мая состоялся оперативный штаб по безопасному прохождению весеннего половодья 2026 года по вопросу повышения уровня воды в сёлах Саныяхтах Олекминского района и Исит Хангаласского района.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться
Источник: Вести Саха