Пропавший в Сунтарском районе охотник вернулся домой живым и здоровым

14 мая 2026, 16:59

Пропавший в Сунтарском районе охотник вернулся домой живым и здоровым

14 мая в полицию Сунтарского района поступило сообщение о том, что накануне в местности 3-й Бордон пропал мужчина 1957 года рождения.

Для его поисков незамедлительно выехали семеро человек: четверо спасателей контрольно-спасательного пункта Службы спасения Якутии и трое сотрудников МВД. Уже в 16:36 спасатели Сунтарского поисково-спасательного отряда сообщили, что потерявшийся мужчина нашелся - он вернулся самостоятельно, жив и здоров.

Фото: Служба спасения Якутии

Больше новостей на Sakha-news.ru