Айсен Николаев провел заседание комиссии Госсовета по развитию угольной генерации в России

13 мая 2026, 22:14

Айсен Николаев провел заседание комиссии Госсовета по развитию угольной генерации в России

Глава Якутии Айсен Николаев в качестве председателя комиссии Госсовета РФ по направлению Энергетика провел первое заседание рабочей группы, посвященное внедрению новых технологий на угольных электростанциях. В обсуждении приняли участие руководители федеральных министерств, ученые и представители крупнейших отраслевых предприятий страны.

@ulusmedia

Больше новостей на Sakha-news.ru