Айсен Николаев провел заседание комиссии Госсовета по развитию угольной генерации в России
13 мая 2026, 22:14
Айсен Николаев провел заседание комиссии Госсовета по развитию угольной генерации в России
Глава Якутии Айсен Николаев в качестве председателя комиссии Госсовета РФ по направлению Энергетика провел первое заседание рабочей группы, посвященное внедрению новых технологий на угольных электростанциях. В обсуждении приняли участие руководители федеральных министерств, ученые и представители крупнейших отраслевых предприятий страны.
Источник: Улус.Медиа | Новости Якутии