Сейчас Фадеева хейтят, и поделом

13 мая 2026, 19:16

Сейчас Фадеева хейтят, и поделом.

Пишут в каналах:

Г-н Фадеев утратил понимание, что сейчас бежать в органы по поводу песен, написанных 30 лет назад не будет воспринято как одобряемое поведение. Тем более по мере усиления силовых механизмов в государстве. Все это воспринимается все более и более негативно. Да, авторские права и законные методы хорошо, но иногда даже законные методы решения вопросов могут восприниматься как несправедливые, а инициаторов считают "зашкваренными". Все дело в контексте.

Больше новостей на Sakha-news.ru