Сейчас Фадеева хейтят, и поделом
13 мая 2026, 19:16
Сейчас Фадеева хейтят, и поделом.
Г-н Фадеев утратил понимание, что сейчас бежать в органы по поводу песен, написанных 30 лет назад не будет воспринято как одобряемое поведение. Тем более по мере усиления силовых механизмов в государстве. Все это воспринимается все более и более негативно. Да, авторские права и законные методы хорошо, но иногда даже законные методы решения вопросов могут восприниматься как несправедливые, а инициаторов считают "зашкваренными". Все дело в контексте.
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"