Собака потеряшка.. уже второй день возле кинотеатра Лена. Вчера был очень активный, бегал, искал. Сегодня лежит всё время Видимо отчаялся. #отподписчика

13 мая 2026, 16:54

Собака потеряшка.. уже второй день возле кинотеатра Лена. Вчера был очень активный, бегал, искал. Сегодня лежит всё время Видимо отчаялся. #отподписчика

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru