У нас важный старт. Я участвую в МОСТ ФЕСТ — фестивале креативных индустрий Дальнего Востока

13 мая 2026, 16:08

У нас важный старт

Я участвую в МОСТ ФЕСТ фестивале креативных индустрий Дальнего Востока.

Буду представлять проект Бопсик и Я

Это детский эко-проект о том, как простые действия могут помогать городу: собрать чистые крышечки и пластик, взвесить, отметить результат, передать на переработку и увидеть, как из этого появляются полезные вещи.

Вместе мы будем учиться беречь ресурсы, знакомиться с экопросветителями, развивать пункты сбора крышечек, ходить на производство пластиковых изделий и своей гражданской позицией преображать нашу Родину.

Для нас МОСТ ФЕСТ это возможность показать идею на стыке экологии, дизайна и образования, найти поддержку и сделать проект заметнее.

Если вам близка эта идея поддержите нас лайком, репостом или добрым словом

Сайт МОСТ ФЕСТ: https://mostfest.space

Telegram: https://t.me/most_fest_fm

MAX: https://max.ru/id280113776489_biz

VK Видео: https://vkvideo.ru/video-236543705_456239018

YouTube: https://www.youtube.com/@MOSTFEST

#экосети

Больше новостей на Sakha-news.ru