#пишут. Нельзя так говорить

13 мая 2026, 14:40

#пишут

Нельзя так говорить. Это неэтично и некорректно. Якуты такие же люди, как все. И никто из якутов не хочет умирать, как и остальное человечество. Не стоит наделять суперспособностями отдельную нацию. Это опасно, тут до чего хочешь можно договориться.

Спасибо, Сахадэй, что обратили на это внимание, спасибо всем за обоснованные комментарии.

Больше новостей на Sakha-news.ru