С 12 по 17 мая в Якутии идет Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией, который отмечается 17 мая

13 мая 2026, 12:31

С 12 по 17 мая в Якутии идет Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией, который отмечается 17 мая.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Подпишись на Вести Саха в MAX

| Предложить новость | Подписаться

Больше новостей на Sakha-news.ru