В Арылахе Якутии вода ушла со всех дворов
13 мая 2026, 12:03
В Арылахе Якутии вода ушла со всех дворов
Ситуация на реке Малая Ботуобия в Арылахе Мирнинского района стабилизируется: уровень воды снизился до 222 см и продолжает падать. Вода ушла со всех дворов.
На заседании оперштаба под председательством министра Дмитрия Лепчикова обсудили прохождение половодья.
@ulusmedia
Источник: Улус.Медиа | Новости Якутии