В Арылахе Якутии вода ушла со всех дворов

13 мая 2026, 12:03

В Арылахе Якутии вода ушла со всех дворов

Ситуация на реке Малая Ботуобия в Арылахе Мирнинского района стабилизируется: уровень воды снизился до 222 см и продолжает падать. Вода ушла со всех дворов.

На заседании оперштаба под председательством министра Дмитрия Лепчикова обсудили прохождение половодья.

@ulusmedia

Больше новостей на Sakha-news.ru