Лидер "Яблока" в Якутии вступился за девушек, избитых Кошмаром

13 мая 2026, 09:09

Лидер "Яблока" в Якутии вступился за девушек, избитых Кошмаром

Лидер регионального отделения партии Яблоко Анатолий Ноговицын стал единственным из мужчин, кто публично высказался по поводу истории девушек, избитых Александром Степановым по прозвищу Кошмар, о которой ранее сообщал Sakhaday. Он заявил о необходимости изолировать человека, который, по его мнению, представляет угрозу для общества, а также провел параллель со своим уголовным делом и назначенной ему ранее мерой пресечения.

Отметим, что известные мужчины - блогеры, общественники, депутаты и политики - предпочли никак не комментировать ситуацию.

Подробности: https://sakhaday.ru

Больше новостей на Sakha-news.ru