Якутия приняла концепцию углеродной нейтральности
12 мая 2026, 21:42
Якутия приняла концепцию углеродной нейтральности
На прошлой неделе Якутия приняла концепцию углеродной нейтральности. По прогнозам разработчиков документа к 2040 году республика сократит выбросы парниковых газов на 40%. Как регион с экономикой, опирающийся по большей части на грязную промышленность, планирует прийти к климатическому благополучию.
Подробнее смотрите в сюжете по ссылке
yk24.ru в MAX| Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"