Первый общепоселковый субботник прошел в Усть-Нере в 2026 году
12 мая 2026, 21:28
Первый общепоселковый субботник прошел в Усть-Нере в 2026 году
Убрать накопившийся за зиму мусор это только первый шаг к наведению порядка на закрепленной территории. Как всегда, первыми организовались работники офисов недропользователей и владельцы магазинов.
Подробнее смотрите в сюжете по ссылке
yk24.ru в MAX| Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"