Задолженность по зарплате сотрудникам ГУП «ЖКХ РС(Я)» погасят до 14 мая

Задолженность по зарплате сотрудникам ГУП «ЖКХ РС(Я)» погасят до 14 мая

По поручению Главы Якутии Айсена Николаева, данному в ходе «Прямой линии» 27 апреля, задолженность по заработной плате перед работниками ГУП «ЖКХ РС(Я)» будет полностью погашена до 14 мая 2026 года.

Как сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я) Вячеслав Емельянов, Правительство республики приняло Распоряжение об увеличении лимита субсидирования отрасли на 1,5 млрд рублей. Средства предприятию будут направлены в ближайшее время.

@ulusmedia

Источник: Канал в МАКС "Улус.Медиа | Новости Якутии"

Топ

Лента новостей