Задолженность по зарплате сотрудникам ГУП «ЖКХ РС(Я)» погасят до 14 мая
12 мая 2026, 16:42
Задолженность по зарплате сотрудникам ГУП ЖКХ РС(Я) погасят до 14 мая
По поручению Главы Якутии Айсена Николаева, данному в ходе Прямой линии 27 апреля, задолженность по заработной плате перед работниками ГУП ЖКХ РС(Я) будет полностью погашена до 14 мая 2026 года.
Как сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я) Вячеслав Емельянов, Правительство республики приняло Распоряжение об увеличении лимита субсидирования отрасли на 1,5 млрд рублей. Средства предприятию будут направлены в ближайшее время.
Источник: Улус.Медиа | Новости Якутии