В Якутии «единороссы» участвовали на параде Победы на кастрированном бычке
12 мая 2026, 14:07
В Якутии единороссы участвовали на параде Победы на кастрированном бычке
Комичная ситуация произошла 9 Мая в Амге на параде Победы. Члены Единой России организовали колонну, впереди которой с флагом партии ехал на быке местный житель. Все бы ничего, но
Подробности: https://sakhaday.ru/news/v-yakutii-edinorossy-uchastvovali-na-parade-pobedy-na-kastrirovannom-bychke?from=copy
Источник: SD Новости Якутии