Жительница Якутии убила племянника во время ссоры
12 мая 2026, 13:21
Жительница Якутии убила племянника во время ссоры
В Оленекском районе Якутии прокуратура утвердила обвинительное заключение по убийству. По нему проходит женщина, чьей жертвой стал собственный племянник.
Трагедия произошла в марте 2026 года. В ходе ссоры, в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина схватила нож и нанесла родственнику удар в левую передне-боковую поверхность грудной клетки. Рана оказалась смертельной. Племянник погиб на месте.
Заведено уголовное дело. Прокурор направил дело в суд для рассмотрения по существу.
Источник: Telegram-канал "КП - Якутия"