Жительница Якутии убила племянника во время ссоры

12 мая 2026, 13:21

Жительница Якутии убила племянника во время ссоры

В Оленекском районе Якутии прокуратура утвердила обвинительное заключение по убийству. По нему проходит женщина, чьей жертвой стал собственный племянник.

Трагедия произошла в марте 2026 года. В ходе ссоры, в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина схватила нож и нанесла родственнику удар в левую передне-боковую поверхность грудной клетки. Рана оказалась смертельной. Племянник погиб на месте.

Заведено уголовное дело. Прокурор направил дело в суд для рассмотрения по существу.

Больше новостей на Sakha-news.ru