Глава Якутска Евгений Григорьев высказал критику в части организации общественного питания возле площади Победы во время празднования 9 Мая

12 мая 2026, 08:21

Глава Якутска Евгений Григорьев высказал критику в части организации общественного питания возле площади Победы во время празднования 9 Мая.

В частности, были выявлены факты складирования мусора и установки мангалов на газонах набережной им. Р.М. Дмитриева.

В прошлом году, напомним, здесь проведено полноценное озеленение с посевом газона.

Мэр поручил Департаменту предпринимательства сделать выводы из допущенных ошибок при организации, чтобы не допускать их повторения. Также будет проведена проверка по выявленным фактам нарушений Правил благоустройства г. Якутска в административном порядке.

Подпишитесь на канал ЯКУТСК400 в МАХ!

Источник: ЯКУТСК400 @Yakutsk400
Больше новостей на Sakha-news.ru