Лось ворвался в дом к жителю Калининграда
11 мая 2026, 22:28
Лось ворвался в дом к жителю Калининграда.
Он разбил панорамное стекло и упал в бассейн без воды.
"Лосяш был усыплен, после чего погружен в кузов машины и вывезен в лес. Там он отошел от наркоза и пошел дальше по своим делам", - рассказали местные власти.
На дороге Якутска. То ли увозят, то ли везут. #нереклама #дляsakhaday
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"