Помним, гордимся, благодарим! В Якутске прошёл заключительный этап массового забега наследников Победы

11 мая 2026, 21:15

Помним, гордимся, благодарим! В Якутске прошёл заключительный этап массового забега наследников Победы.

В нём приняли участие полторы тысячи якутян. Для каждого атлета это стало возможностью ещё раз выразить уважение героям Великой Отечественной войны. О том, как прошла масштабная памятная акция, расскажет Анастасия Донская.

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru