Помним, гордимся, благодарим! В Якутске прошёл заключительный этап массового забега наследников Победы
11 мая 2026, 21:15
Помним, гордимся, благодарим! В Якутске прошёл заключительный этап массового забега наследников Победы.
В нём приняли участие полторы тысячи якутян. Для каждого атлета это стало возможностью ещё раз выразить уважение героям Великой Отечественной войны. О том, как прошла масштабная памятная акция, расскажет Анастасия Донская.
Вести Саха | Подписаться
Источник: Вести Саха