Одна бутылка водки обошлась якутскому бутлегеру в 50 тысяч рублей и автомобиль

11 мая 2026, 11:57

Одна бутылка водки обошлась якутскому бутлегеру в 50 тысяч рублей и автомобиль.

Предприимчивый житель Верхневилюйского района промышлял незаконной продажей алкоголя. Свой недобизнес он вел из автомобиля "Toyota Corolla Spacio", сообщили в прокуратуре региона.

Ранее он уже привлекался к административной ответственности. После очередной продажи бутылки водки мужчина схлопотал штраф, а его алкомаркет машину конфисковали.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Sakha-news.ru