В Якутске многие люди живут скромно, совсем небогато

10 мая 2026, 14:49

В Якутске многие люди живут скромно, совсем небогато. Но тяга к эстетике, к комфорту сохраняется. Посмотрите, какое красивое общее место для барбекю сделали. #отподписчика @sakhaday

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru