В Якутске состоялся забег наследников Победы «Помним! Гордимся! Благодарим!»

10 мая 2026, 14:00

В Якутске состоялся забег наследников Победы Помним! Гордимся! Благодарим!

В Якутске более 1000 взрослых и 300 детей приняли участие в финальном легкоатлетическом забеге наследников Победы Помним! Гордимся! Благодарим!.

Цель нашего забега не пробежать быстрее всех, а провести этот день в память о наших героях, вспомнить об их подвигах. Впервые добавлены детские забеги, для нас важно быть примером для подрастающего поколения и приобщать их к хорошим традициям! отметила организатор, региональный представитель всероссийского полумарафона Забег РФ Кристина Чупикова.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

@ysiaru

Больше новостей на Sakha-news.ru