#пишут Оказывается у нас есть памятник "Вдовам и матерям павших солдат"

10 мая 2026, 12:51

#пишут Оказывается у нас есть памятник "Вдовам и матерям павших солдат".

Он посвящен всем мамам, потерявших своих детей на войнах Великой Отечественной, афганской, чеченской и на СВО.

Только расположение памятника мне кажется не очень. Впереди мусорные контейнеры, гаражи. И на фоне всего этого памятника не видно(((

Могли бы другое место для такого мемориала. Согласны?

Опубликовано в @sakhaday

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru