В Нюрбинском районе Якутии пропавшие охотники вышли на связь

10 мая 2026, 12:33

В Нюрбинском районе Якутии пропавшие охотники вышли на связь

9 мая в Службу спасения Якутии поступило сообщение о том, что мужчины выехали на охоту 3 мая и на протяжении шести суток не выходили на связь.

Вечером того же дня пропавшие объявились, и поисковые работы были прекращены.

@ulusmedia

Больше новостей на Sakha-news.ru