В Нюрбинском районе пропавшие охотники вышли на связь

10 мая 2026, 11:21

В Нюрбинском районе пропавшие охотники вышли на связь

Как сообщили в Службе спасения Якутии, 9 мая в 11:35 поступило сообщение о пропаже мужчины 1949 года рождения и его товарища. По словам заявителя, они уехали на охоту 3 мая и долгое время не выходили на связь.

Позже вечером охотники самостоятельно связались с родственниками. В связи с этим поисковые мероприятия были отменены.

@spasykt

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru