Водитель из Амурской области застрял на закрытом зимнике в Якутии
10 мая 2026, 11:12
Водитель из Амурской области застрял на закрытом зимнике в Якутии
В Верхнеколымском районе завершилась спасательная операция. Водитель КамАЗа нарушил запрет и поехал по закрытой дороге. Зимник в направлении поселка Угольное перестал работать еще 20 апреля. Но мужчина из соседней области рискнул.
Источник: Telegram-канал "КП - Якутия"