В связи с обильными осадками (вчера за полдня выпало 8 мм, 40% месячной нормы) в круглосуточном режиме на откачке заниженных мест улично-дорожной сети работают ассенизаторские машины МУП «Жилкомсервис»

10 мая 2026, 10:54

В связи с обильными осадками (вчера за полдня выпало 8 мм, 40% месячной нормы) в круглосуточном режиме на откачке заниженных мест улично-дорожной сети работают ассенизаторские машины МУП Жилкомсервис.

Всего привлечено до 10 ассенизаторских машин. По состоянию на 10 утра откачано 785 куб. метров.

Также в усиленном режиме продолжается откачка в округах силами подрядчиков АСМ, мотопомпами и насосами.

Приглашаю вас подписаться на мой канал в МАХ!

Больше новостей на Sakha-news.ru