В связи с обильными осадками (вчера за полдня выпало 8 мм, 40% месячной нормы) в круглосуточном режиме на откачке заниженных мест улично-дорожной сети работают ассенизаторские машины МУП «Жилкомсервис»
10 мая 2026, 10:54
В связи с обильными осадками (вчера за полдня выпало 8 мм, 40% месячной нормы) в круглосуточном режиме на откачке заниженных мест улично-дорожной сети работают ассенизаторские машины МУП Жилкомсервис.
Всего привлечено до 10 ассенизаторских машин. По состоянию на 10 утра откачано 785 куб. метров.
Также в усиленном режиме продолжается откачка в округах силами подрядчиков АСМ, мотопомпами и насосами.
Приглашаю вас подписаться на мой канал в МАХ!
Источник: Евгений Григорьев - глава Якутска