#нам_пишут. Сегодня пошёл выкидывать мусор и увидел следующее, даже не знаешь как назвать такое, стоят флаги с Днем Победы и флаг России в мусорном баке! Наши деды сражались, не жалели себя, не жалели свои жизни, а кто то...

10 мая 2026, 01:35

#нам_пишут

Сегодня пошёл выкидывать мусор и увидел следующее, даже не знаешь как назвать такое, стоят флаги с Днем Победы и флаг России в мусорном баке! Наши деды сражались, не жалели себя, не жалели свои жизни, а кто то так делает, этим самым показывают свое отношение к подвигам наших дедов, отцов, прадедов.

@djiikeytop

Больше новостей на Sakha-news.ru